Собственный движок для landing страниц – L-pure

Cms L-pure для создания landing страницКак-то неожиданно в голове родилась шутка: «На сайте есть страницы индексируемые, неиндексируемые, а есть landing page». Кто разбирается в сайтостроении и продвижении, понимает весь абсурд этого предложения. Но если вы читали мою предыдущую статью, то смысл в этой связи уловить сможете. Напомню, что речь шла о сайтах, созданных на неопознанных движках. Получив такой сайт и потеряв из поля зрения его изготовителя, владелец оказывается в настоящей западне, не имея возможности даже обновлять контент, не говоря о внесении каких-то серьезных изменений в структуру.

Теперь о landing страницах. Что такое landing page, знают не только копирайтеры, пишущие для них тексты; знают не только владельцы заводов, домов, пароходов, которые с помощью landing page продают свои заводы или их продукцию; знают и вебмастера, которые живут созданием таких страниц. Но кто-то это делает кустарным способом, а кто-то профессионально разрабатывает cms для landing страниц. Знакомство с одним из таких разработчиков и его скриптом стало для меня таким резонансным, что просто спешу о нем рассказать – время скидки уходит неумолимо, а увиденное в админпанели поразило функциональностью и простотой управления. Да, я там была! Как же самой не попробовать все «на зуб»! Можно посетить форум и пообщаться с единомышленниками и разработчиком.

Заметьте, я не берусь повторять содержание обстоятельного видеоролика, размещенного на сайте. Все интуитивно понятно человеку даже с невысоким уровнем подготовки. А от опытных вебмастеров, верстальщиков и иже с ними автор вообще ждет предложений и готов внедрить их в движок в дальнейшем. Акцент сделать хочется на том, что все обновления cms будут предоставляться бесплатно, а в течение месяца с момента покупки L-pure (cms for landing page) гарантируется техническая поддержка. Мне так кажется, что месяц с таким продуманным движком даже для меня более чем достаточно.

И еще одна маленькая ремарка. Landing page, когда информация на ней подается в самом оптимальном виде, не требует установки каких-то дополнительных кнопок. Она без «помощников», призванных давить и отпугивать, выполняет свое прямое предназначение – убеждает покупателя в нужности приобретения. Правильно мыслю?

Закладка Постоянная ссылка.

10 комментариев

  1. Мария Велес

    Отличный вариант для одностраничников. Возможно, так — даже лучше, чем устанавливать отдельные шаблоны или, что ещё хуже, — тяжеловесные плагины для создания посадочных страниц.

    • Надежда Хачатурова

      Пусть даже я не разбираюсь в этом так же хорошо, как и Вы, но меня поразила искренность и открытость автора перед своей аудиторией. И ведь покупают, хотя мы любители халявы. Значит, оно того стоит.

      • Мария Велес

        Если говорить именно о сайтах, то согласна на 100%. С этим лучше не шутить. Всё равно выйдет боком, потратится уйма времени и сил, а затем придется платить за наведение порядка или строительство ресурса с нуля и под ключ.

        • Надежда Хачатурова

          Так да, о сайтах и говорим. Просто большинство заказчиков вообще никакого представления не имеют о том, как им должны оказать услугу. Доверие, наивность, некомпетентность дают возможность впаривать им что угодно. Это не лечение у стоматолога, например, когда мы можем оценивать результат по тому, прошла боль или нет.

  2. Мария Велес

    «Любители халявы», потому что доходы у людей — не ахти. Вот и крутится каждый, как может. Я о большинстве говорю, — не об исключениях. Мы стараемся сэкономить там, где другие об этом даже не подумают.

    • Надежда Хачатурова

      Именно! Где другие об этом еще даже не думают, потому что не знают, что экономия иногда совсем не экономия.

  3. получше будет

    • Надежда Хачатурова

      Андрей, потрудитесь, пожалуйста, аргументировать, почему Ваш движок «получше будет», чтобы Ваш комментарий не воспринимался как спам. Тогда, возможно, Ваш адрес будет доступен посетителям.

  4. Как раз таки у меня заказы на создание лендинга с движком, так как заказчики даже по моему совету не хотят даже открывать файлы вёрстки и им нужно что бы было всё понятно и просто.

    • Надежда Хачатурова

      А что-то Вас упорно в спам плагин отправляет. Буду иметь в виду, чем Вы занимаетесь. Некоторым требуются лендинги.

Комментарии закрыты