Почему женские блоги излучают счастье?

Почему женские блоги излучают счастьеЗнакомясь в Интернете с новыми блогами и блогерами, пришла к выводу, что в женских блогах, блогах блогерш, 🙂 преобладает все-таки женская тематика. Куда ни глянь – дети, детское творчество, воспитание, семейные отношения, красота, здоровье. И все это ювелирно и со вкусом нанизано на ниточку темы счастья.

Оно и правильно. Блогеры-блогерши пишут о том, что их волнует в жизни, делятся своим опытом, секретами, сокровенными мыслями, открываются в творчестве и мастерстве с одной целью – стать более счастливой самой и помочь подруге, которая минуту назад стала таковой, зайдя случайно на такую страничку, очень приветливую и уютную. Да там и осталась и стала подругой.

Ведение блога от большинства женщин и девушек требует особого мужества уже на этапе его создания. А потом надо же выйти из своей скорлупки, открыться, научиться правильно общаться в комментариях, всегда быть готовой оказать поддержку нуждающимся в ней, в том числе, и техническую помощь в блоговедении.

Постоянный поиск чего-то новенького, опробование этого на себе, выкладывание в сеть с приложением к оформлению женской ручки, фантазии и вкуса, чтобы было красиво и не как у всех – жизнь наполняется особой содержательностью и даже ответственностью. А как блогерши любят участвовать в разных конкурсах блогеров! Сами же их и организуют. У меня тоже стали появляться такие мысли, но что-то пока не знаю, что бы такое позаковыристее придумать. Да и спонсоров искать пока не умею, а сами не предлагают. Не знаю, почему. 🙂 Поэтому анонсирую Вам следующее:

Дорогие мамочки, неважно, у вас ребенок 2 месяца или 2 года, вы все творческие личности и вам нравится участвовать в конкурсах. Не хотите испытать судьбу в рекламе детского питания Фрисо? Прием работ до 10 октября.

Закладка Постоянная ссылка.

4 комментария

  1. Да, часто заходя к женщинам на сайты, я просто диву даюсь, какие есть рукодельницы и умницы, а как раскрываются с лучшей стороны, пишут как славно, талантливы необычайно! Диву даюсь, ведь многие наши женщины живут довольно-таки тяжело — финасово, а вот, находят в себе силы и других поддерживать и излучать тепло и свет нежности! Хотя не привыкли они открываться миру, долго в скрытых тайниках души держали свой потенциал, делились, разве что с ближайшими рожственниками и подругами своим умением. Почему женские блоги излучают счастье? Потому что это необходимо нашим русским мужчинам для поддержания их!Для утверждения — мы с Вами, мы поддерживаем Вас, мы уже на весь интернет говорим, все наши умения и таланты — для Вас, дорогие наши мужья, русские мужчины!

  2. Вот как Вы все вывернули, Людочка! 🙂 Для мужчин дорогих! 🙂 А у меня нет мужчины, так что, мой блог совсем уж наполнен чернотой? 🙂 Это я кокетничаю. У меня есть дети, которые мной гордятся. А мужчины? Вот выйду замуж за блогера, который сейчас за всем этим наблюдает, и создадим мы с ним блогерскую семью. А вдруг? 🙂

  3. Эх, не был бы я женат 30 лет на любимой ведьме!..

    • Все поправимо. Все равно Вам нравится свою любимую ведьму кормить. Пусть блог заведет, в конкурсах участвует, а то от Вас, как я поняла, так и не дождаться обещанного рассказа об идеальной семье. Или не хотите людей поддразнивать? Не каждому же такое счастье выпадает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *